Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области определят "зоны повышенного коррупционного риска" в ЖКХ - РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

В Липецкой области определят "зоны повышенного коррупционного риска" в ЖКХ

Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 25 июн – РИА Новости. Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов подписал соглашение с прокуратурой региона о взаимодействии в реализации антикоррупционного законодательства в сфере расходования бюджетных средств, сообщает пресс-служба администрации.
Соглашение, подписанное на заседании антикоррупционной комиссии, позволит администрации области и прокуратуре более оперативно обмениваться информацией и своевременно устанавливать барьеры для коррупционных проявлений.
"Борьба с коррупцией, профилактика нарушений во всех органах власти при реализации национальных проектов, государственных программ и при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности - наши приоритеты", - приводит пресс-служба слова Артамонова.
Особое внимание антикоррупционная комиссия уделила предупреждению коррупции в сфере ЖКХ. Артамонов поручил управлению жилищно-коммунального хозяйства и государственной жилищной инспекции определить зоны "повышенного коррупционного риска" и способы устранения данных проявлений в сфере ЖКХ области, отмечается в сообщении.
Артамонов также подчеркнул, что необходимо более активно осуществлять антикоррупционную пропаганду, направленную на формирование в обществе нетерпимости к коррупции.
Квартира в новостройке
В поселке для многодетных под Липецком построят до 200 тысяч кв м жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала