Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске впервые представят истребитель Су-34 "Утенок" - РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

В Новосибирске впервые представят истребитель Су-34 "Утенок"

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июн – РИА Новости. Многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 "Утенок" впервые будет представлен в Новосибирске на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019", который пройдет с 28 по 30 июня, сообщает во вторник Центральный военный округ (ЦВО) России.
«
"Многоцелевой истребитель Су-34 и фронтовой бомбардировщик Су-24 перелетели из Челябинской области на аэродром "Толмачево", на территории которого будет проводиться форум. Самолет "Утенок" будет задействован в статическом показе, и каждый желающий сможет вживую осмотреть технику", - говорится в сообщении.
По боевым возможностям Су-34 относится к поколению самолетов "4+". Среди особенностей самолета – увеличенная до 4 тысяч километров дальность полета, максимальная скорость до 1900 километров в час, а также новейшая система управления вооружением.
Помимо этого, на форуме можно будет увидеть и другие образцы современного вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ), а также примеры экипировки российских военнослужащих. Кроме того, участники форума смогут ознакомиться с выставочными экспозициями музея Дома офицеров Новосибирского гарнизона и предприятиями военно-промышленного комплекса, уточняет ЦВО.
Ударные вертолеты Ми-28Н Ночной охотник
ВКС получили два новейших вертолета Ми-28НМ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала