Рейтинг@Mail.ru
Голливудские актеры разыграли пьесу по мотивам доклада Мюллера - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голливудские актеры разыграли пьесу по мотивам доклада Мюллера

© AP Photo / Charles DharapakРоберт Мюллер
Роберт Мюллер
Роберт Мюллер. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Голливудские звезды, среди которых Алисса Милано Закари Куинто и Майкл Шэнно, разыграли пьесу по мотивам доклада спецпрокурора США Роберта Мюллера о "российском вмешательстве" в американские выборы 2016 года, сообщает газета New York Post.
По данным издания, пьеса под названием "Расследование: поиск правды в десяти актах" (The Investigation: A Search for the Truth in Ten Acts) транслировалась в прямом эфире в 21.00 (4.00 мск).
На сайте, где выложена запись пьесы, сообщается, что сценаристом выступил Роберт Шенккан.
Ранее сообщалось, что звезды Голливуда, среди которых Роберт Де Ниро и Лоуренс Фишборн, и писатель Стивен Кинг снялись в антироссийском видео, в котором обвинили президента США Дональда Трампа в сговоре с Россией. При этом знаменитости на видео приводят в качестве доказательства доклад Мюллера, который, по их мнению, "ясно показывает сговор с Россией", однако, по их словам, этот доклад фактически никто не читал.
В апреле спустя почти два года работы был опубликован доклад Мюллера о "российском вмешательстве" в выборы в США в 2016 году, "сговоре" команды Трампа с властями РФ, а также о том, препятствовал ли президент США правосудию. По первому пункту Мюллер пришел к положительному заключению, по второму - к отрицательному, а по третьему не смог сделать однозначный вывод. Доклад был опубликован со значительными сокращениями.
Москва категорически отрицает обвинения во вмешательстве в выборы.
Знак Голливуда
"На нас напали!" Голливуд в истерике из-за "вмешательства русских"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала