Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий: Россия готова к попыткам США разместить вооружения на Украине - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий: Россия готова к попыткам США разместить вооружения на Украине

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Госдумы РФ по международным делам, председатель правления Российского фонда мира Леонид Слуцкий на Х Международном научном форуме неправительственных партнеров ЮНЕСКО в Москве. 26 июня 2018
Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам, председатель правления Российского фонда мира Леонид Слуцкий на Х Международном научном форуме неправительственных партнеров ЮНЕСКО в Москве. 26 июня 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Вооруженные силы РФ готовы к возможным попыткам США разместить свои вооружения на Украине, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
"Давайте вспомним, что в том или ином виде у особо одаренных ребят в Вашингтоне такие идеи проскальзывали во времена еще президента (Петра) Порошенко. Но этого не было сделано. Если хотите мою личную экстраполяцию, то нет, вряд ли. Но попытки такого плана могут происходить", - сказал Слуцкий в эфире телеканала "Россия 24", отвечая на вопрос, могут ли США разместить свои вооружения, базы на Украине.
Слуцкий отметил, что "Россия в любом случае готова ответить на любые подобного рода шаги".
"Сегодня наши Вооруженные силы как никогда обладают высокой боеготовностью. Так, чтобы ни один волосок не упал с головы ни одного россиянина", - сказал глава думского комитета.
Нашивка на форме американского военнослужащего батальона НАТО
Китайские СМИ назвали российскую технику, против которой бессильны США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала