Рейтинг@Mail.ru
К прямой линии с Путиным поступило почти 600 тысяч обращений - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К прямой линии с Путиным поступило почти 600 тысяч обращений

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрямая линия с президентом России Владимиром Путиным
Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным
Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Почти 600 тысяч обращений поступило к прямой линии с президентом России Владимиром Путиным по состоянию на 15.00 16 июня, сообщили в эфире телеканала "Россия 24" со ссылкой на данные колл-центров.
Согласно статистике обращений на прямую линию с президентом, 354 тысячи 607 обращений поступило по телефону, 160 тысяч 926 обращений россияне написали в СМС. Также 27 тысяч 469 обращений было отправлено при помощи приложения, 21 тысяча 56 - из социальных сетей. Кроме того, 20 тысяч 950 обращений - это письма на сайт, а 14 тысяч 119 человек написали ММС-сообщения.
Задать вопрос главе государства можно по телефону, посредством СМС или ММС, а также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или специальное приложение. Кроме того, обращения принимаются через соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники". Непосредственно во время эфира выйти на прямую связь со студией смогут пользователи приложений "Москва - Путину" и "ОК Live".
Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 2019
Россияне задают Путину вопросы о здравоохранении, экологии и тарифах
Трансляция прямой линии начнется 20 июня в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "НТВ", "ОТР", "МИР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Прямая трансляция события также будет доступна и пользователям соцсетей. Прием вопросов начался с 8.00 мск 9 июня и продлится вплоть до окончания программы 20 июня.
Прямая линия с президентом России в 2018 году продолжалась 4 часа 20 минут. Всего поступило более 2 миллионов обращений, глава государства ответил на 73 вопроса. В основном вопросы, которые задавали главе государства на прошлой прямой линии, касались социальных проблем в сфере ЖКХ, экономики, спорта. Президенту также задавали необычные вопросы о деятельности блогеров, закрытии некоторых социальных сетей, криптовалюте, его преемнике, вере в бога.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала