Рейтинг@Mail.ru
Путин подарил Си Цзиньпину на день рождения российское мороженое - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин подарил Си Цзиньпину на день рождения российское мороженое

Читать ria.ru в
ДУШАНБЕ, 15 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина с 66-летием и подарил ему мороженое российского производства.
Лидеры Россия и Китая принимают участие в саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, который проходит в Душанбе. Как рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, перед началом заседания Путин заехал в резиденцию председателя КНР, чтобы поздравить его с днем рождения.
«

"Президент высоко отозвался о роли Си Цзиньпина в развитии двусторонних отношений и отметил успех недавнего государственного визита председателя КНР в Россию", — сказал Песков.

В ответ Си Цзиньпин тепло поблагодарил Путина и заметил, что тот очень популярен в Китае.
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина с днем рождения. 15 июня 2019
Президент РФ Владимир Путин в субботу поздравил председателя КНР Си Цзиньпина с днем рождения  во время встречи в резиденции китайского лидера в Душанбе. 15 июня 2019
Президент России Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина с днем рождения. 15 июня 2019
Глава российского государства со своей стороны выразил уверенность, что динамичное развитие отношений c Китаем будет продолжено.
Путин уже привозил Си Цзиньпину мороженое в подарок — это было на саммите G20 в Ханчжоу в 2016 году. Тогда стало известно, что председатель КНР очень любит российское мороженое и всегда покупает его, когда бывает в Москве.
Президент России Владимир Путин и король Бахрейна Хамад бен Иса аль-Халифа во время передачи меча из дамасской стали президенту России в резиденции Бочаров ручей
Ружья, иконы, казачий хор. Что дарят друг другу мировые политики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала