Рейтинг@Mail.ru
В Москве покажут пять спектаклей в поддержку благотворительных фондов - РИА Новости, 14.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

В Москве покажут пять спектаклей в поддержку благотворительных фондов

© РИА Новости / Евгений ОдиноковВ Москве покажут пять спектаклей в поддержку благотворительных фондов
В Москве покажут пять спектаклей в поддержку благотворительных фондов
МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. В Москве в "Зеленом театре ВДНХ" с 19 по 21 июня пройдут благотворительные спектакли, приуроченные к третьему Форуму социальных инноваций регионов, сообщает пресс-служба мероприятия.
Спектакли посвящены социально важным темам – это истории слепоглухих людей, детей с особенностями развития и многие другие. К примеру, постановка под названием "Всюду жизнь!" уникальна тем, что в ней нет слов. Пластическая выразительность языка спектакля позволяет исключить из него звучащую речь.
В благотворительных постановках примут участие известные артисты. В арт-проекте "Люди и птицы" в образах птиц выступят Юлия Пересильд, Тимур Родригез, Петр Налич, Алиса Гребенщикова, в "In touch/Прикасаемые" – Ксения Алферова, Егор Бероев и Елизавета Арзамасова, а в представлении "Всюду жизнь!" – Егор Дружинин. Главную женскую роль в спектакле "НЕМАЛЕНЬКИЙ принц" сыграет актриса Елена Яковлева.
Приобрести билет на спектакль можно на сайте форума с помощью пожертвования, размер которого можно выбирать самостоятельно: от 500 до 1500 рублей. Все собранные средства будут переданы в благотворительные фонды.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала