МОСКВА, 13 июн – РИА Новости, Семён Галькевич. Президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что хочет сохранить как можно дольше чувство кайфа от прошедшего сезона.
Церемония закрытия сезона баскетбольного ЦСКА проходит в Москве в четверг. Армейцы в сезоне-2018/19 выиграли Евролигу и Единую лигу ВТБ.
«
"У нас веселый и в то же время грустный день сегодня, мы ставим точку в "миссии-2018/19". Миссия завершена с невероятным успехом, мы забрались на вершину. Звезды не выше нас, это мы с вами звезды. Я весь сезон испытывал невероятный кайф, и это чувство кайфа, победного кайфа хочется сохранить как можно дольше. Наша победа ковалась не только игроками, это общий успех. Это моя лучшая команда, это лучшая работа", - сказал Ватутин на церемонии закрытия.

