Рейтинг@Mail.ru
Рогозин готов встретиться с Илоном Маском, если тот приедет в Россию - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Рогозин готов встретиться с Илоном Маском, если тот приедет в Россию

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГенеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" Дмитрий Рогозин на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности Роскосмос Дмитрий Рогозин на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июн - РИА Новости. Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин готов встретиться с главой компании SpaceX Илоном Маском, если тот приедет в Россию, но специально приглашать его не планирует.
"Он не приедет на самом деле, у него бизнеса здесь нет. Он занятый человек. Если он вдруг по каким-то делам приедет, не по нашим, по каким-то еще, я на него с удовольствием посмотрю. Он занятый человек, я занятый человек, что его приглашать-то", - сказал Рогозин, отвечая на вопрос РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме.
Ранее глава Роскосмоса планировал встретиться с Маском в случае поездки в США минувшей зимой, однако поездка не состоялась.
Петербургский международный экономический форум проходит с 6 по 8 июня. МИА "Россия сегодня" выступает его информационным партнером.
Генеральный директор госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин
Рогозин считает американские санкции по космосу ерундой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала