Рейтинг@Mail.ru
Путин проанализирует дискуссии на ПМЭФ для корректировки работы с бизнесом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Путин проанализирует дискуссии на ПМЭФ для корректировки работы с бизнесом

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 2019
Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 2019
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин пообещал внимательно проанализировать ход дискуссий, состоявшихся в рамках нынешнего Петербургского международного экономического форума, для последующей корректировки практической работы с целью улучшения условий работы иностранного бизнеса в России.
"Я между встречами со своими коллегами посматривал на экран телевизора и видел, что достаточно активно шли дискуссии. Хочу вас заверить, что мы внимательно проанализируем ход этих дискуссий и, разумеется, сегодняшнюю нашу встречу, как обычно мы это делаем, для того, чтобы внести коррективы - а это всегда необходимо делать - в нашу практическую работу с тем, чтобы улучшать условия вашей работы здесь, в России", - заявил Путин в пятницу на встрече с руководителями иностранных компаний, прошедшей на полях ПМЭФ.
Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 2019
Путин заявил о возможности партнерства с зарубежным бизнесом по нацпроектам
Он высказал надежду, что форум будет полезным, подтолкнет к обмену мнениями о том, как строится совместная работа с бизнесом, создаст необходимые условия для продвижения этой работы вперед.
"Во всяком случае для этого форумы организуются. И, на мой взгляд, достаточно активно он в этом году проходил", - добавил российский лидер.
Путин отметил, что ПМЭФ в этом году собрал много участников - несколько тысяч человек, это представители 75 стран, в том числе 73 представлены на высоком правительственном уровне. Глава государства поблагодарил организаторов мероприятия и представителей иностранного бизнеса - за их активное участие не только в пленарном заседании, но и в дискуссиях на различных площадках форума.
Петербургский международный экономический форум в 2019 году проходит 6-8 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 2019
Бизнес и власти должны ориентироваться на действующий закон, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала