Рейтинг@Mail.ru
Володин призвал прекратить рукоплескать Зеленскому - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин призвал прекратить рукоплескать Зеленскому

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал прекратить рукоплескать новому президенту Украины Владимиру Зеленскому и отметил, что РФ выбрала более строгий подход в отношении украинского лидера.
«

"Рукоплескать ему (Зеленскому - ред.) только потому что он молодой и выдающийся актер, наверное, уже хватит, и нужно прекращать такие подходы. Поэтому мы считаем, что если человек избрался и взял на себя обязательства перед народом, тем более в это непростое время - он должен понимать, что происходит в политике, что необходимо ему предпринимать в этой ситуации... Поэтому, если хотите, мы сторонники более жесткого подхода, спроса, и ждём, что от этого обязательно будет результат. Потому что нам не безразлично, что происходит на Украине", - сказал Володин в эфире телеканала "Россия 1".

Он отметил, что РФ заинтересована в том, чтобы на Украине как можно быстрее наступил мир и граждане этой страны жили лучше. "Это во многом как раз те задачи, которые должен решить Зеленский", - подчеркнул спикер Госдумы.
Президент Украины Владимир Зеленский во время совместного брифинга с бывшим президентом Украины Леонидом Кучмой в Киеве
В МИД отметили противоречия в заявлении Зеленского по Донбассу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала