Рейтинг@Mail.ru
Мадонна прокомментировала сообщения о свидании с Трампом - РИА Новости, 06.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мадонна прокомментировала сообщения о свидании с Трампом

© AP Photo / Kirsty WigglesworthМадонна
Мадонна
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Певица Мадонна в интервью New York Times заявила, что голливудский продюсер Харви Вайнштейн "переступал черты и границы", когда они в 1991 году работали вместе над документальным фильмом "В постели с Мадонной", и опровергла слухи о том, что она пригласила Дональда Трампа на свидание.
Громкий скандал в Голливуде разгорелся, когда одного из наиболее влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах десятки женщин, среди которых были известные актрисы Анджелина Джоли, Ума Турман и Эшли Джадд. Вайнштейн на волне обвинений был уволен из собственной компании, а власти Нью-Йорка начали в его отношении расследование.
«
"Когда мы работали вместе, Харви переступал черты и границы и был невероятно сексуально игрив и нахален со мной. Он был женат в то время, и я, конечно, не была заинтересована", - заявила певица.
Такое поведение продюсера Мадонна объяснила тем, что многие женщины, которые с ним работали в то время, полагали, что "Харви добивается этого, потому что у него так много власти, он так успешен, и все хотят с ним работать, поэтому необходимо с этим смириться".
Жульет Бинош
Бинош назвала обвиняемого в домогательствах Вайнштейна хорошим продюсером
При этом она отметила также, что с ее точки зрения, "хорошо, что кто-то, кто злоупотреблял властью в течение стольких лет, был… привлечен к ответственности".
В интервью Мадонна также опровергла слух, что однажды она позвала Дональда Трампа на свидание. Она вспомнила, что, снимаясь в кампании модного дома Versace, в доме фотографа в курортном городе Палм-Бич в США, Трамп неоднократно звонил ей.
"Мужчине, который уверен в самом себе, человеку, который уверен в самом себе, не нужно постоянно ходить вокруг, запугивая людей", - заявила Мадонна.
Харви Вайнштейн. Архивное фото
Вайнштейна обвинили в домогательствах к несовершеннолетней актрисе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала