Рейтинг@Mail.ru
Жириновский призвал усилить профилактику преступлений - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский призвал усилить профилактику преступлений

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной думы РФ. 12 февраля 2019
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной думы РФ. 12 февраля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский после истории с убийством экс-спецназовца ГРУ в Красногорске заявил о необходимости усиления профилактики и повышения контроля правоохранителей над различными группами преступников.
Ранее в управлении СК и МВД по Московской области сообщили, что 1 июня неизвестный зарезал мужчину в ходе драки под Красногорском, возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Погибший - боец спецназа ГРУ, участник боевых действий в Сирии Никита Белянкин.
«
"Мерзавцы, оборвавшие жизнь русского богатыря подлым ударом ножа в сердце, должны быть наказаны с максимальной строгостью, предусмотренной законом. Это даже не обсуждается. Но требуется и профилактика, чтобы такие трагедии не повторялись в будущем. ЛДПР неоднократно требовала усиления контроля правоохранительных органов над любыми группами преступников", - приводятся в сообщении пресс-службы партии слова Жириновского.
В качестве возможных мер политик предлагает регулярное патрулирование улиц, где расположены питейные заведения и неоднократно вспыхивали конфликты, и брать на учёт потенциальных преступников.
Лидер ЛДПР выразил соболезнования родным и близким погибшего.
Никита Белянкин
Установлены участники драки в Подмосковье, в которой погиб экс-спецназовец
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала