Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг Собянина среди москвичей достиг максимума, выяснили социологи - РИА Новости, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейтинг Собянина среди москвичей достиг максимума, выяснили социологи

Мэр Москвы Сергей Собянин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Отношение москвичей к Сергею Собянину за минувший год улучшилось, сейчас его рейтинг среди жителей столицы достиг максимума за все время нахождения на посту мэра, свидетельствуют результаты опроса "Левада-Центра".
Согласно данным опроса, у 42% москвичей сложилось хорошее впечатление о деятельности столичного мэра, 15% респондентов охарактеризовали свое отношение к Собянину как "очень хорошее". Кроме того, 8% респондентов заявили, что относятся к деятельности московского мэра плохо, 3% - очень плохо. Также 31% назвал свое впечатление "средним".
Парк Зарядье
Опрос: москвичи положительно оценивают работу по благоустройству города
"Это максимальные показатели за все время нахождения Сергея Собянина на своем посту. Опросы фиксируют непрерывный поступательный рост позитивных оценок, начиная с 2012 года", - отметили в "Левада-Центре".
Отношение москвичей к деятельности Московской городской думы за последние годы немного ухудшилось. Согласно опросу, плохое отношение к ней сложилось у 27%, среднее - у 40%, хорошее - у 14% респондентов. Затруднились ответить 18%.
Опрос проведен 20-29 апреля 2019 года по репрезентативной выборке населения Москвы среди 505 человек в возрасте 18 лет и старше. Исследование проводилось на улице методом личного интервью. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных. Статистическая погрешность данных опроса не превышает 6,6%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала