Рейтинг@Mail.ru
В ДНР заявили об обстреле украинскими силовиками окраин Донецка - РИА Новости, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР заявили об обстреле украинскими силовиками окраин Донецка

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкПоследствия обстрела окраин Донецка украинскими силовиками. 31 мая 2019
Последствия обстрела окраин Донецка украинскими силовиками. 31 мая 2019
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 30 мая - РИА Новости. Украинские силовики в четверг вечером обстреляли окраины Донецка, осколочные ранения получили житель республики и ребенок, сообщил журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
"Сегодня в 20.00 мск вооруженные формирования Украины совершили обстрел со стороны населенного пункта Пески (населенный пункт на окраине Донецка под контролем ВСУ - ред.) по направлению Веселое (поселок на окраине Донецка под контролем ДНР - ред.). В результате попадания боеприпаса в крышу жилого дома осколочные ранения спины и ног получил мирный житель... осколочное ранение левого локтевого сустава получила восьмилетняя девочка", - сказал представитель ДНР.
В представительстве ДНР в СЦКК пояснили, что обстрел велся с применением противотанковых управляемых снарядов ПТУР. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, мирный житель с множественными осколочными ранениями доставлен в больницу, его состояние оценивается как средней тяжести.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала