Рейтинг@Mail.ru
Сын Кадырова снялся в турецком сериале - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Кадырова снялся в турецком сериале

© Tekden Film (2014 – ...)Адам Кадыров в турецком сериале "Воскресший Эртугрул"
Адам Кадыров в турецком сериале Воскресший Эртугрул
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 30 мая — РИА Новости. Третий сын главы Чечни Рамзана Кадырова, 11-летний Адам принял участие в съемках популярного турецкого сериала "Воскресший Эртугрул". Об этом сообщил дядя мальчика, глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов.
"В съемках фильма показал все свои способности с лучшей стороны", — написал Ибрагимов в инстаграме, где разместил эпизод из фильма.
Сериал "Воскресший Эртугрул" пользуется большой популярностью в Чечне. Он основан на истории мусульманских тюрок-огузов, события происходят в XIII веке. История рассказывает о жизни Эртугрула-бея, отца Османа I — основателя Османской империи.
Ранее Кадыров говорил, что он и его семья смотрят сериал. В конце 2018 года, во время визита в Турцию, он побывал на съемочной площадке и пригласил актеров и режиссера в Чечню. В конце апреля режиссер Боздаг Мехмет и актеры Дженгиз Джошкун и Нуреттин Сенмез, исполняющие главные роли, приехали в Грозный. Там они приняли участие в конном походе вместе с Кадыровым и тысячей всадников, одетых в национальные костюмы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала