Рейтинг@Mail.ru
Зеленский выразил соболезнования в связи с крушением Ми-8 - РИА Новости, 30.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский выразил соболезнования в связи с крушением Ми-8

Читать ria.ru в
КИЕВ, 30 мая - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский выразил соболезнования в связи с гибелью четырех военных при крушении вертолета в Ровенской области и поручил начальнику Генштаба Руслану Хомчаку взять расследование под личный контроль.
Ранее в четверг пресс-центр Сухопутных сил Украины сообщил, что вертолет Ми-8 разбился в Ровенской области на Украине, погибли четыре члена экипажа.
"Не доброе утро. Крушение военного вертолета в Ровенской области. Четыре погибших воина. Поручил главнокомандующему ВСУ генералу Хомчак взять расследование обстоятельств трагедии под личный контроль. Мои искренние соболезнования родным и близким погибших", - написал Зеленский в своем микроблоге в Twitter в четверг.
Также выразил соболезнования родным военных секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк. "Разделяю боль вашей невосполнимой утраты и выражаю искренние соболезнования и поддержку в это трудное время. Светлая память", - цитирует Данилюка пресс-служба СНБО.
Разбившийся Ми-8 выполнял учебный полет, заявили в Минобороны Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала