Рейтинг@Mail.ru
В Перовском парке 1 июня состоится выступление участников "Спасской башни" - РИА Новости, 29.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Салют на международном военно-музыкальный фестиваль Спасская башня
Фестиваль "Спасская башня"

В Перовском парке 1 июня состоится выступление участников "Спасской башни"

© Фото : предоставлено Дирекцией фестиваля "Спасская башня"1 июня в Перовском парке состоится выступление участников фестиваля "Спасская башня"
1 июня в Перовском парке состоится выступление участников фестиваля Спасская башня
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мая. – РИА Новости. В Международный день защиты детей в парке "Перовский" в 17.00 с праздничным концертом выступит военный оркестр Московского высшего общевойскового командного училища
«

"В рамках программы "Военные оркестры в парках" в течение трёх месяцев с мая по август по субботам москвичи и гости столицы получат возможность бесплатно послушать в исполнении лучших военных оркестров Вооружённых сил РФ, в том числе постоянных участников Фестиваля "Спасская башня", популярные композиции разных жанров – от классики до рок-музыки" - говорится в сообщении.

Военный оркестр МВОКУ обеспечивает музыкальное сопровождение строевых смотров, разводов караулов, концертов, воинских ритуалов, открытий памятников, возложений венков к обелискам. Концерт в парке культуры и отдыха "Перовский" проходит в рамках программы "Военные оркестры в парках", которую проводит Дирекция Фестиваля "Спасская башня".
Программа "Военные оркестры в парках" была организована в 2016 году благодаря инициативе первого музыкального руководителя Фестиваля "Спасская башня" генерал-лейтенанта Валерия Халилова и проводится Дирекцией Фестиваля "Спасская башня" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и Правительства Москвы в лице Департамента культуры города.
Медиагруппа "Россия сегодня" выступает официальным информационным агентством фестиваля.
Участники фестиваля Спасская башня
В День защиты детей москвичей ждет концерт участников "Спасской башни"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала