Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном индустриальном парке "Кашира" появились первые 4 резидента - РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В подмосковном индустриальном парке "Кашира" появились первые 4 резидента

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Интерес к размещению производств в индустриальном парке "Кашира" в Московской области проявили четыре компании, говорится в пресс-релизе министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
"Четыре первых резидента создадут порядка 150 рабочих мест и вложат в свои производства 300 миллиона рублей инвестиций. Всего же проектом предусмотрено создание 24 предприятий, которые трудоустроят более 1,7 тысячи человек. Объем инвестиций резидентов до 2023 года составит около 10 миллиардов рублей", - цитирует пресс-служба слова зампредседателя правительства Московской области Вадима Хромова.
Отмечается, что соглашение о создании нового индустриального парка "Кашира" было подписано в ходе работы Петербургского международного экономического форума в 2018 году.
Ранее сообщалось, что в 2018 году количество индустриальных и технопарков в Московской области подошло к отметке 77. В ближайшие пять лет на территории региона буду созданы инновационно-технические центры во Фрязине и Королеве, промышленно-логистические хабы в Дмитрове, Солнечногорске, Наро-Фоминске, Ступине и Воскресенске.
Тепличное хозяйство
В подмосковной Электростали построят крупный тепличный комплекс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала