Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Пензы подозревают в истязании 12-летней дочери - РИА Новости, 27.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницу Пензы подозревают в истязании 12-летней дочери

Читать ria.ru в
ПЕНЗА, 27 мая - РИА Новости. Следователи подозревают жительницу Пензы в том, что она систематически избивала руками и электропроводом 12-летнюю дочь "в воспитательных целях", сообщило в понедельник областное СУСК.
Следствие установило, что 36-летняя подозреваемая с июня 2018 года по май этого года истязала свою дочь 2006 года рождения.
Под Архангельском женщине, отравившей ребенка кашей, дали 14 лет колонии
"Женщина систематически наносила удары дочери руками по телу, в мае 2019 года – электрическим удлинителем, причиняя каждый раз подростку физическую боль и моральные страдания. Применение насилия подозреваемая объяснила воспитательными целями, поскольку дочь ведет себя ненадлежащим образом, на ее замечания не реагирует", - говорится в сообщении.
Уголовное дело завели на основании материалов прокурорской проверки по статье "Истязание заведомо несовершеннолетнего". Фигурантке дела грозит до семи лет лишения свободы.
В СК уточнили, что сама девочка состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних органов внутренних дел за совершение административных правонарушений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала