Рейтинг@Mail.ru
Одна из пострадавших в ДТП под Саратовом находится в реанимации - РИА Новости, 25.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одна из пострадавших в ДТП под Саратовом находится в реанимации

© Фото : пресс-служба УГИБДД по Саратовской областиДТП на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области. 25 мая 2019
ДТП на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области. 25 мая 2019
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 25 мая – РИА Новости. Десять пострадавших в ДТП с микроавтобусом под Саратовом находятся в Камышинской районной больнице Волгоградской области, в том числе одна пациентка в тяжелом состоянии в реанимации, сообщили РИА Новости в комитете здравоохранения области.
Ранее в УГИБДД Саратовской области проинформировали, что в субботу микроавтобус, следовавший из Оренбурга в Махачкалу, при обгоне столкнулся с фурой Volvo и вылетел в кювет на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области. По данным ГИБДД, в маршрутке ехали 13 человек, 11 пассажиров отправлены в больницу. В Минздраве Саратовской области сообщали, что девять человек доставлены в Камышинскую районную больницу соседней Волгоградской области, отмечалось, что все пострадавшие в состоянии средней тяжести.
В Петербурге четыре человека пострадали в ДТП с трамваем и микроавтобусом
Как сказали РИА Новости в комитете здравоохранения Волгоградской области, по уточненным данным, в больнице находится 10 человек.
"Всего пострадавших 10 человек. Два человека направлены в травмпункт с лёгкой степенью травм, одна пациентка в реанимации, состояние тяжёлое. Состояние остальных – средней тяжести", - заявили РИА Новости в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала