Рейтинг@Mail.ru
"Футбол для дружбы" запустил спецпроект Football for Friendship Stories - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Футбол для дружбы" запустил спецпроект Football for Friendship Stories

© Фото предоставлено пресс-центром Международной детской социальной программы ПАО Газпром "Футбол для дружбы" Детская социальная программа "Футбол для дружбы"
Детская социальная программа Футбол для дружбы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. В рамках Международной социальной детской программы ПАО "Газпром" "Футбол для дружбы" запущен специальный проект Football for Friendship Stories, посвященный историям успеха участников разных сезонов, сообщает пресс-служба программы.
На официальном YouTube-канале программы выйдет серия видеороликов, где Юные послы проекта расскажут о том, как участие в программе повлияло на их жизнь, помогло поверить в свои силы и возможности.
Участники программы Футбол для дружбы проведут массовую тренировку в Мадриде
Участники "Футбола для дружбы" хотят получить титул GUINNESS WORLD RECORDS
Первым героем проекта Football for Friendship Stories стал участник первого сезона программы "Футбол для дружбы" Гоча Гогричиани. Сейчас Гоче 19 лет, он выступает за молодежную команду ФК "Ростов". В 2013 году он принял участие в программе в качестве игрока, а в седьмом сезоне проведет тренировку для Юных футболистов.
"Футбол для дружбы" стал важной частью моей жизни и познакомил с прекрасными людьми из разных стран, которые вдохновляют своими достижениями. Я считаю, что эта программа очень важна в наше время, потому что помогает детям культурно обогащаться и развиваться в сфере спорта. А с помощью F4F Stories у людей появится возможность услышать наши истории", — привели в пресс-службе слова Гогричиани.
Своими историями также поделятся обладатель титула самого Юного футбольного комментатора в мире и ведущий футбольных матчей на телеканале BeIN Sports Язн Таха из Сирии, Юная журналистка и экологическая активистка из Арубы Шекайли Ларианн Асенсьон и другие ребята из разных стран.
Седьмой сезон Международной детской социальной программы Футбол для дружбы
Финал программы "Футбол для дружбы" пройдет с 28 мая по 2 июня в Мадриде
В рамках Football for Friendship Stories планируется выпустить 9 видеороликов, каждый из которых расскажет историю Юных участников через одну из Девяти ценностей F4F - дружба, равенство, справедливость, здоровье, мир, преданность, победа, традиции и честь. В следующих сезонах программы "Футбол для дружбы" проект соберёт ещё больше историй успеха Юных футболистов, Юных тренеров, Юных рефери и Юных журналистов.
Финальные мероприятия программы "Футбол для дружбы" пройдут в Мадриде с 28 мая по 2 июня. В испанской столице состоятся Международный форум и Чемпионат мира по "Футболу для дружбы", финал которого пройдёт на центральной площади Пласа-Майор, а 1 июня участники программы посетят финальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2019 на стадионе "Метрополитано".
Для участников программы Футбол для дружбы создали специальный стикерпак
Для участников программы "Футбол для дружбы" создали специальный стикерпак
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала