Рейтинг@Mail.ru
Финляндия откроет визовые центры в 16 российских городах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Финляндия откроет визовые центры в 16 российских городах

Читать ria.ru в
ХЕЛЬСИНКИ, 24 мая — РИА Новости. Финляндия открывает визовые центры в 16 городах России, рассказал РИА Новости советник посольства Финляндии в России по вопросам прессы Танели Добровольски.
"Визовые центры начнут свою работу в этом году по следующему графику: с 30 мая - Владимир, Тула, Иваново, Калуга. С 6 июня - Волгоград, Белгород, Саранск, Рязань, Томск, Курск. С 13 июня - Тюмень, Сургут, Сочи, Липецк, Ижевск, Ульяновск", - рассказал он.
Шенгенская виза в паспорте
Источник рассказал, какие страны могут не пустить в Шенген после реформы
Пункты подачи заявлений и выдачи паспортов расположены в Объединенном визовом центре оператора VFS Global. Документы принимаются как от индивидуальных заявителей, так и от аккредитованных туристических агентств. Заявления, поданные в визовых центрах указанных городов, рассматриваются посольством Финляндии в Москве.
"Открывая новые визовые центры, посольство Финляндии расширяет доступ к визовым услугам в регионах, а также отвечает на рост интереса россиян к поездкам в Финляндию", - добавил советник.
Ранее оформить шенгенскую визу для посещения Финляндии можно было в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Перми, Омске, Ростове на Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Красноярске, Уфе, Мурманске, Петрозаводске, Иркутске и Калининграде.
Получение шенгенских виз в визовом центре в Москве
Названы страны, которые выдают больше всего шенгенских виз в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала