Рейтинг@Mail.ru
Песков дал оценку премьерству Мэй - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков дал оценку премьерству Мэй

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Премьерство Терезы Мэй пришлось на непростой период двусторонних отношений России и Великобритании, сложно вспомнить какие-то вехи, связанные с вкладом в их развитие, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«
"К сожалению, сейчас навскидку не могу вспомнить какие-то вехи, связанные с вкладом в развитие двусторонних отношений между Россией и Великобританией. Скорее, наоборот, премьерство госпожи Мэй приходится на весьма и весьма непростой период в наших двусторонних отношениях", - заявил Песков журналистам на просьбу озвучить оценку роли Мэй российско-британских отношениях.
Премьер Великобритании Тереза Мэй объявила, что уйдет с поста лидера Консервативной партии 7 июня. Соответствующее объявление ее вынудили сделать однопартийцы, включая членов кабинета министров, недовольные представленным Мэй обновленным соглашением с ЕС по Brexit.
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в Лондоне. 24 мая 2019
Захарова прокомментировала отставку Мэй
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала