Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке директор школы уволилась после флешмоба выпускников - РИА Новости, 24.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке директор школы уволилась после флешмоба выпускников

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 24 мая — РИА Новости. Директор школы во Владивостоке написала заявление об увольнении после костюмированной "прощальной вечеринки" выпускников, сообщил РИА Новости представитель учебного заведения.
Видео из одной из школ Владивостока появилось в местных СМИ и соцсетях. На кадрах видно, как десятки учеников в самых разных костюмах танцуют, жгут цветные дымовые шашки, а затем распыляют огнетушитель. Трое юношей были одеты в вызывающие костюмы зайчиков — черные маски с ушами, короткие шорты и галстуки-бабочки, а одна из девушек — в форму полицейского.
Стоп-кадр видеоролика, снятого выпускниками школы во Владивостоке
Стоп-кадр видеоролика, снятого выпускниками школы во Владивостоке
Стоп-кадр видеоролика, снятого выпускниками школы во Владивостоке
"У нас сейчас как раз идет служебное расследование, внутренняя проверка. Директор написала заявление об увольнении по собственному желанию", — сказал собеседник агентства.
По словам представителя департамента образования Приморского края, школьники устроили флешмоб накануне последнего звонка. Такое поведение в ведомстве назвали недопустимым и пообещали принять меры к администрации и охране учебного заведения. С учениками и их родителями проведут разъяснительную работу.
В полиции напомнили, что за незаконное ношение форменной одежды со знаками различия и символикой правоохранительных органов грозит штраф. Личности учеников уже установили, также выяснилось, что полицейскую форму подростки купили в магазине спецодежды специально для скандального выступления.
Глава Владивостока Олег Гуменюк во время выступления в Техническом лицее
Мэр Владивостока оговорился и отправил выпускников "в последний путь"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала