Рейтинг@Mail.ru
Столицу Ямала за неделю до лета накрыл снегопад - РИА Новости, 24.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столицу Ямала за неделю до лета накрыл снегопад

© Фото : Артем ЧеремисовСалехард
Салехард
Салехард. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 мая - РИА Новости. Город Салехард (ЯНАО) вечером в четверг и в ночь на пятницу накрыл сильный снегопад, последствия которого устраняют 14 единиц техники, сообщает местная администрация.
"Снегопад накрыл столицу Ямала. Дорожные службы переведены на усиленный режим работы. На круглосуточное патрулирование города выехали многофункциональные комбинированные машины", - сообщает муниципалитет на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".
Отмечается, что последствия снегопада на улицах города устраняют 14 единиц спецтехники.
"В первую очередь дорожники расчищают проезд по маршрутам движения общественного транспорта, остановочные комплексы и тротуары. Уборкой снега во дворах занимаются управляющие компании или ТСЖ", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте администрации Салехарда.
Согласно данным онлайн-табло тюменского аэропорта "Рощино", вылет совмещенного рейса авиакомпаний S7 и "Ямал" в Салехард задерживается на четыре часа. Кроме того, не работает паромная переправа, связывающая столицу региона с ближайшим городом - Лабытнанги.
Синоптики, по данным местных властей, ждут в пятницу мокрый снег с дождем, сильный ветер и температуру воздуха на отметке около нуля градусов.
В ночь на 15 мая на Корсике прошел сильный снегопад
На Корсике прошел сильный снегопад
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала