Рейтинг@Mail.ru
Ruptly стало лидером среди СМИ по просмотрам на Youtube в Германии - РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ruptly стало лидером среди СМИ по просмотрам на Youtube в Германии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая – РИА Новости. Входящее в телесеть RT видеоагентство Ruptly заняло первое место среди новостных СМИ в Германии по количеству просмотров на Youtube в апреле.
По данным аналитической платформы Tubular Labs, ролики агентства набрали 17,5 миллиона просмотров. Канал Ruptly опередил аккаунты ведущих немецких СМИ Bild и SPIEGEL TV.
Трансляции Ruptly завоевали золото Shorty Awards
При этом по совокупности просмотров в основных соцсетях Ruptly вошло в тройку лидеров, набрав около тридцати миллионов просмотров.
Эксклюзив агентства – задержание основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа – показали почти все крупнейшие мировые СМИ. Ruptly также вело прямую трансляцию во время пожара в соборе Парижской Богоматери, а на следующий день в соцсетях и на канале агентства были опубликованы первые кадры последствий пожара, снятые с дрона. Эти материалы также растиражировали ведущие СМИ, отметила глава Ruptly Динара Токтосунова.
Кроме того, по данным Tubular Labs, уже в течение 90 дней Ruptly лидирует по теме протестов "жёлтых жилетов" во Франции среди новостных YouTube-каналов на английском языке. Также в тройку вошли телеканал RT и новостное агентство Sputnik.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала