Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко назвала Путина строгим и требовательным руководителем - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко назвала Путина строгим и требовательным руководителем

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин и председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, награжденная орденом Святого апостола Андрея Первозванного, на церемонии вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля. 23 мая 2019
Владимир Путин и председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, награжденная орденом Святого апостола Андрея Первозванного, на церемонии вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля. 23 мая 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Спикер совета Федерации Валентина Матвиенко, получившая из рук президента РФ Владимира Путина орден Андрея Первозванного, назвала главу российского государства строгим и требовательным руководителем.
«
"Благодарю вас за доверие, которые вы мне оказываете, - работать с первого дня в вашей команде. Скажу честно - работать с вами непросто. Работать с вами нелегко. Вы очень строгий, вы очень требовательный руководитель и всегда нацелены на результат. Я очень многому у вас научилась", - сказала Матвиенко.
Она отметила, что благодарна судьбе за то, что ей представилась возможность быть причастной к "той нелегкой и непростой государственной деятельности" главы государства "по возрождению России в самое трудное для нее время".
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на заседании Совета Федерации РФ. 22 апреля 2019
Матвиенко делает многое для укрепления парламентаризма, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала