Рейтинг@Mail.ru
В американском штате Миссури три человека погибли в результате торнадо - РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В американском штате Миссури три человека погибли в результате торнадо

© REUTERS / Antranik TavitianПоследствия торнадо в Джефферсон-Сити американского штата Миссури. 23 мая 2019
Последствия торнадо в Джефферсон-Сити американского штата Миссури. 23 мая 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Крупный торнадо пронесся по ряду районов американского штата Миссури, три человека погибли, несколько получили ранения, сообщает департамент общественной безопасности штата.
"Правоохранительные органы могут подтвердить три смертельных случая в районе Голден-Сити округа Бартон и несколько раненых в Карл-Джанкшен округа Джаспер", - говорится в аккаунте департамента в Twitter.
В Техасе два ребенка погибли из-за урагана
Ранее Национальная метеорологическая служба США сообщила, что в среду вечером по местному времени в штате был замечен "очень крупный и разрушительный торнадо". Как уточнил департамент общественной безопасности Миссури, в ближайшее время в штате также ожидаются "опасные неблагоприятные погодные условия, в том числе торнадо и наводнения". Управление по чрезвычайным ситуациям округа Джаспер также сообщило о повреждениях домов, оград и столбов для линий электропередачи.
Как сообщает газета USA Today, всего в центральном регионе США с понедельника было зафиксировано 80 торнадо разной степени силы. В понедельник и вторник четыре человека погибли из-за торнадо и сильного дождя в штатах Айова, Оклахома и Миссури. Таким образом, общее число жертв стихии с понедельника составило семь человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала