Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Екатеринбурга получила 6 тысяч предложений по выбору места для храма - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Екатеринбурга получила 6 тысяч предложений по выбору места для храма

© Фото : Екатеринбургская ЕпархияПесенный флешмоб на Октябрьской площади в Екатеринбурге в поддержку храма святой Екатерины. 18 мая 2019
Песенный флешмоб на Октябрьской площади в Екатеринбурге в поддержку храма святой Екатерины. 18 мая 2019
Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая – РИА Новости. Администрация Екатеринбурга получила уже почти 6 тысяч предложений горожан по выбору площадки для строительства храма Святой Екатерины, сообщает городская администрация.
Сбор предложений начался в понедельник. Утром в среду сообщалось, что администрация Екатеринбурга получила более 4 тысяч обращений.
«
"В администрацию города Екатеринбург за двое суток поступило 5 950 обращений горожан с предложениями о возможных площадках для строительства храма святой Екатерины", - говорится в сообщении.
Мэрия напоминает, что сбор предложений будет продолжаться в течение 10 дней. По результатам сбора заявок состоится рейтинговое голосование, на котором жители смогут проголосовать за площадку для строительства нового храма.
На прошлой неделе в центре Екатеринбурга прошли акции протеста против возведения храма святой Екатерины на месте сквера. В ходе акций были задержаны в общей сложности около 100 человек. Власти Екатеринбурга заявили, что будет проведен опрос жителей на предмет их отношения к строительству храма в сквере, поскольку необходимо учесть мнение горожан. До этого такое предложение высказал президент РФ Владимир Путин.
Александр Высокинский
Мэр Екатеринбурга прокомментировал итоги опроса о строительстве храма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала