Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени блогера оштрафовали за автовечеринку с подписчиками - РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тюмени блогера оштрафовали за автовечеринку с подписчиками

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая – РИА Новости, Ольга Ерачина. Ленинский районный суд Тюмени в среду назначил ростовскому блогеру Виктору Моцу административный штраф в размере 15 тысяч рублей за встречу с подписчиками, повлекшую нарушение общественного порядка, сообщила РИА Новости в среду руководитель пресс-службы УМВД по Тюмени Светлана Новик.
"Он был задержан, и в настоящее время Ленинским районным судом города Тюмень ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 15 тысяч рублей", - сказала собеседница агентства.
Стоп-кадр видеозаписи, на которой молодые люди едут с оружием по улицам Тюмени
Суд арестовал блогеров, ездивших по Тюмени со страйкбольным оружием
По ее словам, блогер привлечен к ответственности по статье КоАП РФ "Организация массового одновременного пребывания или передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка".
Начальник пресс-службы УМВД рассказала, что во вторник вечером в полицию поступило сообщение о большом скоплении народа и нарушении общественного порядка. На место прибыли сотрудники полиции, которые установили, что официально безработный житель Ростова-на-Дону 1988 года рождения организовал встречу с подписчиками своих аккаунтов, рекламировал установленную в его машине мощную аудиосистему. Часть собравшихся также были на автомобилях с орущими динамиками.
"В результате массового пребывания граждан в общественном месте были созданы помехи движению и пешеходов, и транспортных средств. В отношении данного гражданина был составлен административный протокол", - отметила Новик.
Сотрудник ДПС
В Тюмени задержали блогера, ходившего по городу в форме сотрудника ДПС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала