Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровске планируют построить медицинский центр за миллиард рублей - РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровске планируют построить медицинский центр за миллиард рублей

© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкВид на Хабаровск. Архивное фото
Вид на Хабаровск. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 22 мая — РИА Новости. Крупный медицинский центр "Академия здоровья" стоимостью более 1 миллиарда рублей планируется построить в Хабаровске к апрелю 2020 года с участием средств инвесторов из Южной Кореи, сообщил на пресс-конференции в среду мэр Хабаровска Сергей Кравчук.
"Медицинский центр планируется возвести на улице Краснодарской в Хабаровске. Там около одного миллиарда рублей вложений, это иностранный капитал. Прорабатываем, уже есть подвижки, которые дают нам надежду, что этот центр "Академия здоровья" будет построен", - сказал Кравчук.
Он уточнил, что центр предполагается построить на деньги инвесторов из Южной Кореи. Там будут проводить диагностику, первичное обследование и лечебные процедуры по выявленным заболеваниям. Его оснастят современным оборудованием высокого класса.
"До 2020 года успеют...Планируется использовать каркасные технологии строительства. Это возводится очень быстро", - отметил мэр.
По информации мэрии, проект медицинского центра "Академия здоровья" является одним из семи действующих масштабных проектов, признанных правительством Хабаровского края приоритетными. Общая сумма всех семи проектов 17 миллиардов рублей.
Закладка капсулы с посланием будущим поколениям хабаровской молодежи
В Хабаровске вскрыли капсулу с посланием комсомольцев 1978 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала