Рейтинг@Mail.ru
Звезда реалити-шоу, которая вдохновляет боксера Уайлдера "убивать" на ринге - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Звезда реалити-шоу, которая вдохновляет боксера Уайлдера "убивать" на ринге

Читать в
MaxДзен
Обворожительная Телли Свифт, невеста чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтея Уайлдера, покорила своей шикарной внешностью любителей спорта и поклонников женской красоты по всему миру.
Телли родилась на Филиппинах, провела детство в Японии, после чего переехала в Калифорнию. На западном побережье США девушка училась на медсестру и начинала свою карьеру в частной клинике пластической хирургии.
C юных лет Телли участвовала в многочисленных конкурсах красоты и снималась для обложек глянцевых журналов и рекламных кампаний.
Широкой публике Свифт известна не только как модель, но и как участница реалити-шоу WAGS Atlanta, автор многочисленных кулинарных рецептов и основатель ассоциации жен профессиональных боксеров.
Свифт и Уайлдер воспитывают 11-летнего сына и новорожденную дочь.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Зенит
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    2
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Спартак Москва
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Сочи
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Краснодар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Москва
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Рома
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Порту
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала