Рейтинг@Mail.ru
Кемеровская прокуратура начала проверку после пожара в автосалоне Hyundai - РИА Новости, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кемеровская прокуратура начала проверку после пожара в автосалоне Hyundai

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 21 мая – РИА Новости. Прокуратура Кемеровской области организовала проверку в связи с пожаром в автосалоне в Кемерово, сообщает пресс-служба прокуратуры по региону.
Ранее сообщалось, что 20 мая в автосалоне произошло возгорание, площадь пожара составила около 4 тысяч квадратных метров. Работники МЧС России по Кемеровской области ликвидировали возгорание. Представитель экстренных служб региона сообщал о двух пострадавших, один из них был госпитализирован, второму помощь была оказана амбулаторно.
"В связи с произошедшим прокуратурой области организована проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности. Проверка будет проводиться прокуратурой Центрального района г. Кемерово. Ее проведение находится на контроле прокуратуры области", – сообщается в пресс-релизе.
Как сообщила пресс-служба департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, два сотрудника автосалона и один полицейский обратились за медпомощью.
Сотрудники МЧС во время тушения пожара на складе с полиэтиленовой и бумажной тарой в промышленной зоне Краснодара. 12 марта 2019
Названы регионы — лидеры по числу погибших при пожарах
"После пожара за медицинской помощью обратились три человека. Двое сотрудников автосалона и один полицейский обратились к медикам с жалобами на легкое отравление продуктами горения. Всем обратившимся оказана необходимая медицинская помощь, госпитализация не потребовалась. Один из пострадавших после осмотра в санпропускнике Областной больницы скорой медицинской помощи им. М.И. Подгорбунского отправился домой", – уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала