Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области школьники отравились неизвестным веществом - РИА Новости, 20.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирской области школьники отравились неизвестным веществом

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 20 мая – РИА Новости. Несколько учеников младших классов школы в райцентре Чаны Новосибирской области попали в больницу с признаками отравления неизвестным веществом, СК проводит проверку, сообщает следственное управление ведомства по региону.
«
"Проводится проверка по сообщению из медицинского учреждения об отравлении детей, обучающихся в средней общеобразовательной школе рабочего поселка Чаны Новосибирской области", - говорится в сообщении.
По предварительным данным СК, в районную поликлинику в понедельник поступили с подозрением на отравление неизвестным веществом учащиеся младших классов местной школы. Детям своевременно оказали медпомощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает, отметили в управлении.
"На место происшествия прибыла следственная группа, которую возглавил руководитель территориального следственного отдела. В настоящее время выполняются неотложные первоначальные проверочные мероприятия, опрашиваются очевидцы, устанавливается, какое вещество употребили дети и кто был ответственным за его хранение", - отметили СУСК, затруднившись уточнить точное число отравившихся.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала