Рейтинг@Mail.ru
Порошенко поблагодарил граждан за возможность быть президентом Украины - РИА Новости, 19.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко поблагодарил граждан за возможность быть президентом Украины

Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 мая – РИА Новости. Действующий президент Украины Петр Порошенко поблагодарил украинцев за право в течение пяти лет быть во главе страны.
"Прежде всего хотел бы поблагодарить великий украинский народ за великую честь работать в течение пяти лет во главе великой страны. Страны, которая поразила весь мир силой национального духа, поразила достоинством, поразила устойчивостью и свободолюбием", - цитирует Порошенко его пресс-служба в воскресенье.
Петр Порошенко и Владимир Зеленский
Порошенко дал несколько советов Зеленскому
По словам Порошенко, Украина сейчас в лучшем состоянии нежели в 2014 году. "Добиться этого удалось лишь совместными усилиями, благодаря поддержке активной части общества и пониманию большинства", - отметил он.
Вместе с тем, Порошено извинился перед теми, "чьих надежд не оправдал, для кого реформы оказались особенно болезненным; кто за эти годы, встретившись с ложью, не нашел справедливости". "Даже если и верить в то, что президент может все, он не может все сразу", - отметил Порошенко.
ЦИК Украины 30 апреля официально признал Владимира Зеленского победителем президентских выборов. Во втором туре его поддержали 73,22% избирателей, его оппонента, действующего президента Петра Порошенко - 24,45%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала