Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" подтвердил проблемы SSJ100 при взлете в Ульяновске - РИА Новости, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" подтвердил проблемы SSJ100 при взлете в Ульяновске

Читать ria.ru в
МОСКВА/САМАРА, 19 мая - РИА Новости. "Аэрофлот" подтвердил задержку своего самолёта Sukhoi Superjet 100 из Ульяновска в Москву по технической причине, отправит пассажиров утром на Airbus A320, сообщил РИА Новости представитель компании. В транспортной прокуратуре РИА Новости подтвердили, что проблема возникла с гидросистемой.
Источник в аэропорту Ульяновска ранее сообщил РИА Новости, что самолёт SSJ100 "Аэрофлота" рейсом Ульяновск - Москва прервал взлёт из-за отказа гидросистемы, пассажиры отказались лететь этим самолетом.
Обгоревший фюзеляж самолета компании Аэрофлот Sukhoi Superjet-100 на летном поле в аэропорту Шереметьево
Завершена расшифровка черных ящиков сгоревшего в Шереметьево SSJ100
"Рейс SU1389 Ульяновск - Москва задержан по технической причине. Пассажиры будут отправлены рейсом SU1289 на воздушном судне большей вместимости Airbus A320, вылет запланирован в 05.20", - сказал представитель компании.
"Пассажиры обеспечиваются всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами авиакомпании", - добавил он.
"При выруливании на взлетно-посадочную полосу с пассажирами у самолета Sukhoi Superjet сработала аварийная система о неполадке с гидросистемой. Команда приняла решение, что они остаются", - сообщила РИА Новости старший помощник приволжского транспортного прокурора Майя Иванова.
Сотрудники Следственного комитета РФ у обгоревшего фюзеляжа самолета компании Аэрофлот Sukhoi Superjet-100 на летном поле в аэропорту Шереметьево
"Аэрофлот" ответил на сообщения об ошибках пилотов SSJ100
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала