Рейтинг@Mail.ru
Помпео: сотрудничество США и РФ помогает безопасности граждан обеих стран - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помпео: сотрудничество США и РФ помогает безопасности граждан обеих стран

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкГоссекретарь США Майк Помпео во время совместной пресс-конференции с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым по итогам переговоров в Сочи
Госсекретарь США Майк Помпео во время совместной пресс-конференции с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым по итогам переговоров в Сочи
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 17 мая - РИА Новости. Сотрудничество США и России помогает безопасности граждан обеих стран, заявил госсекретарь США Майк Помпео.
«

"Когда я был директором ЦРУ, мы работали над борьбой с терроризмом по всему миру, передавая между нашими двумя странами информацию о терроризме. Я совершенно точно знаю, что мы обеспечивали безопасность американцев в результате информации, которую предоставляли нам русские, и я также знаю, что мы спасли жизни русских с помощью информации, которой обладали мы", - сказал Помпео в интервью Fox News Radio.

По его словам, именно поэтому сотрудничество в борьбе с терроризмом, наряду с Афганистаном и КНДР, является одной из основных конкретных областей, в которой США и Россия могут сотрудничать.
Владимир Путин и госсекретарь США Майк Помпео во время встречи в Сочи. 14 мая 2019
Помпео назвал переговоры с Путиным очень успешными
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала