Рейтинг@Mail.ru
Путин: к процессу благоустройства дворов надо привлекать местных жителей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: к процессу благоустройства дворов надо привлекать местных жителей

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время общения с участниками медиафорума ОНФ "Правда и справедливость"
Президент РФ Владимир Путин во время общения с участниками медиафорума ОНФ Правда и справедливость
Читать ria.ru в
СОЧИ, 16 мая - РИА Новости. К процессу благоустройства дворов нужно привлекать местных жителей, они должны контролировать и ход работ, и вопросы финансирования, заявил президент РФ Владимир Путин.
Выступая на медиафоруме Общероссийского народного фронта, координатор проекта ОНФ, член центрального штаба движения, депутат Госдумы Антон Гетта предложил сделать максимально открытым процесс благоустройства дворов, ввести обязательную фотофиксацию результатов, обнародование всей документации процесса благоустройства.
"Даже этого недостаточно, я многократно говорил, люди, для которых делается тот или иной объект, они должны принимать участие в выработке самого решения. Это же не авангард построить, это песочницу сделать или вот какой-то там объект для детей и так далее. Конечно, люди, для которых это делается, должны принимать прямое участие в выработке этого решения, а потом контролировать не только ход этих работ, но и вопросы, связанные с финансированием, здесь нет ничего секретного", - сказал Путин на медиафоруме.
Он отметил, что в таких ситуациях нужно использовать современные средства массовой информации, интернет, традиционные СМИ.
 Владимир Путин
Путин: критику любят только люди, нацеленные на реальный результат
"Без этого, к сожалению, будут очень часто появляться фантомные объекты, как в Рязани. Конечно, я прошу об этом и вообще весь Народный фронт, представителей региональной, местной прессы, конечно, нужно делать. Причем не только то, что вы предложили, а на каждом этапе это нужно делать с привлечением людей. Только тогда мы добьемся настоящего, нужного нам эффекта", - добавил президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала