Рейтинг@Mail.ru
Трамп назвал главу Нью-Йорка худшим мэром в США - РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп назвал главу Нью-Йорка худшим мэром в США

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп назвал главу Нью-Йорка, демократа Билла де Блазио, заявившего о своем участии в президентской гонке на выборах в 2020 году, самым плохим мэром в стране и отметил, что жители города его ненавидят.
"Группа демократов (кандидатов на выборах - ред.) пополнится еще одним красавцем. Билл де Блазио, который считается самым плохим мэром в США, сегодня, возможно, объявит о своей кандидатуре на пост президента. Он посмешище, но если вы хотите высокие налоги и (высокий) уровень преступности, то он ваш человек. Нью-Йорк его ненавидит!" – написал американский лидер в своем официальном Twitter-аккаунте.
По словам Трампа, мэр города еще только должен объявить о своей кандидатуре, хотя ко времени выпуска сообщения в Twitter политик уже официально вступил в президентскую гонку. В своем предвыборном ролике де Блазио отметил, что "Дональда Трампа нужно остановить" и "настало время поставить работающих людей на первое место".
Следующие президентские выборы в США состоятся в ноябре 2020 года, и действующий президент Дональд Трамп, как ожидается, будет баллотироваться на второй срок. Ранее к президентской гонке официально присоединились сенатор-демократ Берни Сандерс и ряд других известных представителей Демократической партии.
Вице-губернатор американского штата Луизиана Билли Нангессер во время встречи с президентом США Дональдом Трампом. 14 мая 2019
Вице-губернатор Луизианы надел на встречу с Трампом носки с его портретом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала