Рейтинг@Mail.ru
Победители конкурса "Лидеры России" примут участие в ПМЭФ-2019 - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Победители конкурса "Лидеры России" примут участие в ПМЭФ-2019

© РИА Новости / Екатерина Лызлова Информационный стенд конкурса управленцев "Лидеры России" в Сочи
 Информационный стенд конкурса управленцев Лидеры России в Сочи
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая - РИА Новости. Победители конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 годов примут участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019), сообщает фонд "Росконгресс".
В 2018-2019 годах конкурс "Лидеры России" прошел во второй раз и собрал около 230 тысяч заявок на участие, 300 финалистов получили образовательные гранты на 1 миллион рублей, у 104 победителей появилась возможность в течение года общаться с наставниками из числа ведущих управленцев страны, включая руководителей федеральных министерств и ведомств, глав субъектов РФ, топ-менеджеров государственных корпораций, политиков и общественных деятелей.
Посетители на Петербургском международном экономическом форуме
На ПМЭФ обсудят изменение структуры мировой экономики в эпоху цифровизации
"Уверен, что в ближайшие годы победители и участники конкурса "Лидеры России", многие из которых уже сейчас занимают ответственные должности и рассматриваются как кадровый управленческий резерв, будут оказывать заметное влияние на развитие отечественного бизнеса, субъектов федерации и даже целых отраслей отечественной экономики. Поэтому очень важно подключать их к дискуссии с ведущими российскими и иностранными управленцами для проработки тематики устойчивого развития. Петербургский международный экономический форум является прекрасной площадкой для этого", – отметил советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков, слова которого приводятся в сообщении.
Ранее фонд "Росконгресс" привлекал победителей конкурса "Лидеры России" 2017-2018 годов к участию в сессиях Восточного экономического форума и Петербургского экономического форума 2018 года.
Дмитрий Поликанов, президент фонда помощи слепоглухим Со-единение
На ПМЭФ обсудят развитие благотворительности в России
Конкурс "Лидеры России", флагманский проект АНО "Россия – страна возможностей", проводится по поручению президента РФ Владимира Путина и призван создать реально работающие социальные лифты для активных граждан страны. Цель конкурса – выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями, дать им возможности для реализации и развития.
Петербургский международный экономический форум в 2019 году пройдет 6-8 июня. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента РФ, является площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В прошлом году форум посетили 17 тысяч гостей из 143 стран.
Фонд "Росконгресс" – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала