Рейтинг@Mail.ru
Путин: в Казани и Ахтубинске в срок подготовились к выпуску новой авиации - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: в Казани и Ахтубинске в срок подготовились к выпуску новой авиации

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВладимир Путин проводит совещание по вопросам военной авиации. 15 мая 2019
Владимир Путин проводит совещание по вопросам военной авиации. 15 мая 2019
Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 мая - РИА Новости. Все работы по подготовке к серийному выпуску перспективных самолетов и вертолётов на предприятиях в Казани и Ахтубинске выполнены в срок, нужно действовать так и впредь, заявил президент РФ Владимир Путин.
На совещании по развитию ОПК в Сочи российский лидер напомнил о своем недавнем визите на Казанский авиационный завод и в Государственный летно-испытательный центр Минобороны РФ в Ахтубинске.
Президент России Владимир Путин во время посещения 929-го Государственного летно-испытательного центра Министерства обороны России имени В. П. Чкалова. 14 мая 2019
Путин прилетел в Ахтубинск в сопровождении шести Су-57
"Нам были продемонстрированы современные и перспективные военные самолеты и вертолёты, представлены беспилотные летательные аппараты. Подчеркну, что все мероприятия по подготовке и к серийному выпуску этой техники выполнены в установленные сроки. Так же четко прошу действовать и впредь", - заявил Путин.
В ходе совещания он напомнил, что в феврале минувшего года свой первый полет совершил обновлённый стратегический бомбардировщик Ту-160М, который производится на Казанском авиазаводе имени Горбунова.
"Прошу сегодня доложить, как идёт выполнение опытно-конструкторских работ и серийное производство перспективных самолетов и вертолётов, а также беспилотных летательных аппаратов", - продолжил глава государства.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения Казанского авиационного завода имени С. П. Горбунова - филиала ПАО Туполев в Казани
Путин остался доволен развитием завода "Туполев" в Казани
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала