Рейтинг@Mail.ru
Открыта регистрация на окружной форум добровольцев ДФО, СФО и УФО - РИА Новости, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Открыта регистрация на окружной форум добровольцев ДФО, СФО и УФО

© РИА Новости / Рамиль СитдиковОткрыта регистрация на окружной форум добровольцев ДФО, СФО и УФО
Открыта регистрация на окружной форум добровольцев ДФО, СФО и УФО
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мая – РИА Новости. Регистрация добровольцев на окружной форум Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов открывается 15 мая, сообщили в пресс-службе "Роспатриотцентра".
Мероприятие пройдет в Новосибирске с 13–16 августа 2019 года и соберет более 300 добровольцев, среди которых волонтеры разных направлений, участники конкурса "Доброволец России", лидеры социально ориентированных некоммерческих организаций и проектов, руководители добровольческих объединений, представители органов исполнительной власти, курирующие волонтерскую деятельность.
Начинается регистрация волонтеров на Окружной форум СЗФО
Начинается регистрация волонтеров на Окружной форум СЗФО
Организаторами форума подготовлены интересные дискуссионные, практические, культурные и экскурсионные программы. Кроме того, на площадке состоится полуфинал всероссийского конкурса "Доброволец России – 2019" с защитой проектов.
Также участники мероприятия смогут пройти тренинговую подготовку, направленную на формирование надпрофессиональных навыков и обучатся мотивационным приемам при работе с гражданами для их дальнейшего вовлечения в волонтерство. Интерактивные лекции, практикумы и семинары помогут развить необходимые качества для эффективной работы в добровольческой сфере.
В рамках полезной программы участники будут оказывать волонтерскую помощь благотворительным фондам, государственным учреждениям и некоммерческим организациям. Они также посетят региональный волонтерский центр, познакомятся с Новосибирском и местными достопримечательностями.
Для участия желающим необходимо до 24 июля зарегистрироваться на сайте АИС "Молодежь России": myrosmol.ru.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала