Рейтинг@Mail.ru
Путин пригласил канцлера Австрии на выставку ИННОПРОМ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пригласил канцлера Австрии на выставку ИННОПРОМ

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с федеральным президентом Австрийской Республики Александром Ван дер Белленом
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с федеральным президентом Австрийской Республики Александром Ван дер Белленом
Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пригласил канцлера Австрии Себастьяна Курца на международную выставку ИННОПРОМ, которая пройдет в июле в Екатеринбурге.
«

"Ждем австрийских промышленников на международную выставку ИННОПРОМ и Глобальный саммит по производству и индустриализации, которые пройдут в июле в Екатеринбурге. Пригласили приехать на эти важные мероприятия федерального канцлера Себастьяна Курца. Надеемся, что он примет приглашение и возглавит австрийскую делегацию", - заявил Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом.

Российский лидер также отметил, что в 2018 году на Петербургском международном экономическом форуме делегация из Австрии была одной из наиболее представительных. "Рассчитываем, что и в этом году австрийские предприниматели примут самое активное участие в работе этого форума", - добавил Путин.
Товарооборот России с Австрией вырос на 40% в 2018 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала