Рейтинг@Mail.ru
Медведев встретился с верховным комиссаром ООН по правам человека - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев встретился с верховным комиссаром ООН по правам человека

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев и Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет во время встречи на полях IX Петербургского международного юридического форума. 15 мая 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет во время встречи на полях IX Петербургского международного юридического форума. 15 мая 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет во время встречи на полях IX Петербургского международного юридического форума. 15 мая 2019
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев встретился с верховным комиссаром ООН по правам человека Мишель Бачелет.
Медведев и Бачелет принимают участие в Петербургском международном юридическом форуме. В этом году тема форума - "Право как искусство".
Российский премьер подчеркнул, что в России особое внимание уделяется обеспечению прав человека. Верховный комиссар ООН, в свою очередь, позитивно оценила взаимодействие с Россией в сфере защиты прав человека.
Она также дала высокую оценку организации в России в 2018 году Чемпионата мира по футболу с точки зрения отсутствия каких-либо форм дискриминации. Бачелет указала на важность сохранения наследия ЧМ и передачи российского опыта для организации крупных международных спортивных и культурных мероприятий в будущем.
Международный юридический форум в Санкт-Петербурге учрежден в 2011 году и является крупнейшей площадкой для диалога политиков, юристов, экономистов и ученых, представляющих все основные экономические и правовые системы. Цель форума - продвижение идей модернизации права в условиях глобальных изменений.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и автор работы Люди как услуга Джеремайс Прассль на церемонии вручения премии IX Петербургского международного юридического форума в области частного права. 15 мая 2019
Медведев вручил премию в области частного права
Деловая программа форума представлена конференциями, презентациями, лекциями, диалогами с руководителями органов исполнительной власти, а также дискуссионными сессиями, которые объединены в 10 тематических блоков. Будучи кандидатом юридических наук, Медведев традиционно принимает участие в Петербургском международном юридическом форуме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала