Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал о работе над концепцией нового административного кодекса - РИА Новости, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал о работе над концепцией нового административного кодекса

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - РИА Новости. Работу по созданию концепции нового Кодекса об административных нарушениях РФ планируется завершить до 1 июня, она идет интенсивно, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев, выступая на юридическом форуме.
Премьер-министр отметил, что в ближайшее время в правительстве будет представлена концепция реформы контрольно-надзорной системы - так называемой регуляторной гильотины, а бизнес-сообществу будет представлен проект Надзорного кодекса РФ.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения поручений президента РФ и правительства РФ
На ПМЮФ представили книгу под редакцией Медведева
"Новые нормы должны быть синхронизированы с Кодексом об административных правонарушениях (КоАП). Это одни из важнейших документов в нашей стране. Я не так давно сказал о том, что нам нужно создать новый кодекс, потому что старый - жуткий и почти неприменимый, перегруженный гигантским количеством норм. Поэтому работа над созданием концепции нового Кодекса уже идет интенсивно, до 1 июня планируем эту работу над концепцией, я подчеркиваю, завершить", - заявил Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала