Рейтинг@Mail.ru
Ушаков оценил возможную встречу Путина и Трампа в Осаке - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ушаков оценил возможную встречу Путина и Трампа в Осаке

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в Сочи с членом Госсовета Китая, министром иностранных дел КНР Ван И. 13 мая 2019
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в Сочи с членом Госсовета Китая, министром иностранных дел КНР Ван И. 13 мая 2019
Читать ria.ru в
БОЧАРОВ РУЧЕЙ, 14 мая - РИА Новости. Всем выгодно, чтобы возможная встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Осаке была полноформатной, заявил журналистам помощник президента Юрий Ушаков.
"Трамп сказал, что готов к встрече с Путиным в Осаке, и то же самое сегодня подтвердил сегодня госсекретарь (Майк Помпео - ред). Мы готовы к проведению любых встреч, любых контактов, особенно на высшем уровне, они очень важны", - сказал Ушаков по итогам переговоров Путина и госсекретаря США.
Президент РФ В. Путин встретился в Сочи с госсекретарем США М. Помпео и главой МИД РФ С. Лавровым
Путин не исключил, что Трамп настроен на восстановление отношений
"Мне кажется, не только нам (выгодна полноформатная встреча - ред.), всем выгодно, чтобы президенты двух ведущих стран сели спокойно поговорили по актуальным вопросам", - добавил помощник президента РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала