Рейтинг@Mail.ru
Медведев обвинил чиновников в разгильдяйстве - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев обвинил чиновников в разгильдяйстве

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев проводит совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения поручений президента и правительства. 14 мая 2019
Председатель правительства  России Дмитрий Медведев проводит совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения поручений президента и правительства. 14 мая 2019
Председатель правительства России Дмитрий Медведев проводит совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения поручений президента и правительства. 14 мая 2019
Читать ria.ru в
ГОРКИ, 14 мая — РИА Новости. Дмитрий Медведев на совещании по исполнению поручений президента и правительства заявил, что в этой области сложилась неблагоприятная ситуация.
Премьер отметил, что по некоторым поручениям, данным несколько лет назад, нужно разобраться отдельно.
«

"Многие поручения вовремя не исполняются, сроки постоянно корректируются, причем под разными предлогами. Иногда это действительно что-то вполне серьезное и объективное, а иногда просто не успевают, из-за разгильдяйства по несколько раз переносят".

Дмитрий Медведев
Он подчеркнул, что такого быть вообще не должно.
На заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, губернатор Московской области Андрей Воробьев
Воробьев: Подмосковье будет оперативно выполнять поручения по нацпроектам
Глава кабмина предложил на нескольких показательных примерах "пройти по проблематике исполнительской дисциплины" и сделать выводы.
«
"Общие выводы для государственного аппарата, ну и, конечно, конкретные в отношении лиц, причастных к неисполнению поручений", — добавил он.
Медведев отметил, что уйти от поручений как способа решения управленческих задач не получится, поэтому "исполняться они должны неукоснительно", а все случаи переноса должны быть обоснованы.
Премьер подчеркнул, что совещания по исполнению поручений президента и правительства могут стать регулярными, и попросил быть к этому готовыми.
Президент РФ Владимир Путин
Путин заявил, что времени на раскачку по реализации нацпроектов нет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала