Рейтинг@Mail.ru
СК на Кубани проверит данные о конфликте, в котором могла участвовать судья - РИА Новости, 13.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК на Кубани проверит данные о конфликте, в котором могла участвовать судья

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 13 мая - РИА Новости. Проверка проводится СУСК по Краснодарскому краю по факту попавшего на видео конфликта в станице Динской, одной из участниц которого, предположительно, являлась судья районного суда, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Один из краснодарских пабликов опубликовал видео своей подписчицы, которая сообщила, что ее оскорбляла, а затем ударила по лицу, предположительно, судья Динского районного суда. По сообщению девушки, конфликт произошел 11 мая около 18.00 в связи с тем, что припаркованная в тупике около ее дома машина стала помехой проезду автомобиля, в котором женщина хотела проехать к реке.
Подписчица утверждает, что вторым участником конфликта являлся ее сосед – охранник Динского районного суда Давид Просий. По ее словам, приехавшие сотрудники ДПС и полиции задержали охранника, а результаты медосвидетельствования показали, что тот был пьян. Женщину же, сообщила жительница, не смогли принудительно извлечь из машины из-за ее судейского статуса. На второй части видео показано, что женщина находится в автомобиле, плачет и звонит, жалуясь на угрожающих ей автоматом и плохое самочувствие. Мужчина, снимающий видео, спрашивает, нужна ли ей медицинская помощь, на что та отвечает: "Только не от вас".
"У нас по факту произошедшего конфликта в Динском районе проводится проверка... О том, кто, где работает, мы не даем информацию, потому что мы обстоятельства устанавливаем", - ответили в пресс-службе ведомства на соответствующий вопрос.
В ГУ МВД по Краснодарскому краю информацию о конфликте не комментируют. Получить оперативный комментарий Динского районного суда агентству не удалось. По данным сотрудника аппарата ведомства, федеральный судья Светлана Дубовик в понедельник находится на рабочем месте.
Александр Слагода не чувствует вкуса и запаха
"Избили до полусмерти": краснодарец не может добиться суда над полицейскими
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала