Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Саратовской области, поившую ребенка алкоголем, оштрафовали - РИА Новости, 08.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницу Саратовской области, поившую ребенка алкоголем, оштрафовали

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 8 мая - РИА Новости. Суд в Дергачевском районе Саратовской области приговорил местную жительницу к штрафу в 8 тысяч рублей за то, что она поила своего годовалого ребенка алкоголем, а также отказывалась от его лечения, сообщила прокуратура области.
"В апреле 2018 года женщина на протяжении трех дней в период кормления малолетнего ребенка грудным молоком употребляла спиртные напитки, должного ухода за ним не осуществляла. Более того, чтобы успокоить ребенка она давала ему спиртные напитки. Аналогичный факт имел место в начале ноября 2018 года", - говорится в сообщении.
Суд также установил, что годовалый ребенок в декабре прошлого года нуждался в лечении, но его 34-летняя мать не выполняла рекомендации педиатра, и хотя имела материальные возможности, не покупала ему лекарства и полноценное питание, в результате она с малышом была принудительно госпитализирована.
Суд назначил жительнице села Петропавловка штраф в 8 тысяч рублей, признав ее виновной по статье УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".
Жителя Архангельска осудили за покупку 20 тысяч бутылок алкоголя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала